• 14 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Улица Профессора Попова 37щ, офис компании ЭдСервер.

DevOps Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2048 дней назад
14 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Улица Профессора Попова 37щ, офис компании ЭдСервер.

Уже совсем скоро случится крутой DevOps meetup с Николаем Шадриным, где он выступит с двумя докладами: NGINX за пределами nginx: njs, nginMesh, Unit, Amplify, Crossplane, Ingress Controller, а также NJS — родной javascript-скриптинг в nginx (модуль для создания переменных и обработчиков фаз на javascript).

Наш спикер — Николай Шадрин, Продакт-менеджер компании NGINX, занимается проектом NGINX Unit. Базируется в Сан-Франциско, много путешествует и рассказывает о веб-технологиях на конференциях по всему миру. Последние 15 лет Николай занимается разными аспектами веба, от непосредственно кодинга и администрирования веб-сайтов до консультирования больших инфраструктурных проектов. 

В программме мероприятия два доклада: 

1.NGINX за пределами nginx: njs, nginMesh, Unit, Amplify, Crossplane, Ingress Controller.

Популярный веб-сервер nginx вы уже наверняка знаете. В этом докладе вы услышите про другие проекты, которые разрабатываются в России, США, Англии и Ирландии. Вместе эти проекты составляют платформу для запуска, масштабирования и доставки приложений.

2.NJS — родной javascript-скриптинг в nginx (модуль для создания переменных и обработчиков фаз на javascript). 

В данном докладе вы узнаете об истории появления проекта, что из себя представляет njs, какие задачи можно решать при помощи njs в nginx, а также о том, как все это работает.

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше